10.11.2020 11:24
255

Планы мероприятий

План мероприятий МБУК Сухобузимского района "МЦБ" 

 на декабрь   2022 год

Наименование мероприятия

Целевая группа

Дата проведения

Место проведения

Урок памяти

«Никто не забыт и ничто не забыто!

ко Дню неизвестного солдата

7  - 14 лет

02.12

14:00

Нахвальская библиотека

Мастер-класс

«Кулон в технике филигрань»

10 – 14 лет

02.12

14:00

Детская

библиотека

Виртуальная  экскурсия

«Третьяковская галерея»

Все группы читателей

02.12

15:00

Хлоптуновская библиотека

Час доброты

«Тепло протянутой руки»

7 – 14 лет

02.12

15:00

Борская  

библиотека

Урок памяти

«Нет имени - есть звание солдат»

Все группы читателей

03.12

12:00

Б-Балчугская библиотека

Сказочный день

«В сказку добрую зовём. Цветик семицветик»

5 – 10 лет

03.12

14:00

Подсопочная библиотека

Медиаэкскурс

«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

7 – 14 лет

03.12

15:00

Седельниково библиотека

Акция                          «Ладошка доброты»

15 – 35 лет

03.12

17:00

Малиновская библиотека

Киновикторина

«Они отстояли Москву»

Все группы читателей

05.12

17:00

Центральная библиотека

Час информации

«Экология - глобальная проблема современности»

7 – 14 лет

06.12

15:00

Кекурская библиотека

Литературно-исторический вечер

«Гордимся славою героев»

15 – 35 лет

08.12

17:00

Центральная библиотека

Исторический калейдоскоп «Державы российской герои»

ко Дню героев Отечества

Все группы читателей

09.12

15:00

Абакшинская библиотека

Турнир знатоков права

«Страницы закона листая»

15 – 18 лет

09.12

15:00

Борская

библиотека

Час информации «Конституция России – основной закон страны»

Все группы читателей

10.12

14:00

Шилинкинская библиотека

Правовой квиз

«Основной закон страны»

15 – 20 лет

10.12

15:00

Седельниково библиотека

Литературный гид

«Наши современники, рядом с нами»

Все группы читателей

10.12

15:00

Хлоптуновская библиотека

Лестница знаний

«Главный закон страны»

Все группы читателей

10.12

17:00

Бузимская библиотека

Краеведческое путешествие

«Край начинается с губернии»

Все группы читателей

12.12

14:00

Высотинская библиотека

День информации

«На страже наших прав»

 

15 – 25 лет

13.12

14:30

Павловская библиотека

Краеведческое путешествие

«Енисейская губерния: 200 лет истории»

15 – 30 лет

13.12

17:00

Нахвальская библиотека

Исторический круиз «Главный музей Петербурга»

Все группы читателей

14.12

13:00

Шилинская библиотека

Краеведческое путешествие

«Енисейская губерния: 200 лет истории»

Все группы читателей

16.12

14:30

Павловская библиотека

Видеочас

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

15 – 25 лет

17.12

15:00

Подсопочная библиотека

Мастер-класс

«Новогодний календарь»

7 – 9 лет

18.12

14:00

Детская

библиотека

Вечер посиделок

«Богатство русского фольклора»

Все группы читателей

20. 12

14:00

Миндерлинская библиотека

Виртуальная экскурсия «Третьяковка – дар бесценный»

к 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова

15 – 30 лет

20. 12

17:00

Б-Прудовская библиотека

Краеведческое путешествие

«Енисейская губерния:

200 лет истории»

10 – 14 лет

21.12

12:00

Татарская

библиотека

Час размышления

«Под знаком тревоги»

15 – 30 лет

22.12

11:00

Татарская

библиотека

Литературная визитка

«Добро пожаловать в Простоквашино»

к 85-летию со дня рождения Э. Успенского

6 – 10 лет

22.12

12:00

Шилинская библиотека

Развлечение-досуг

«В стране Успении»

к 85-летию со дня рождения Э. Успенского

7 – 14 лет

22.12

14:00

Миндерлинская библиотека

Мастер- класс

«Дед мороз из  бумаги своими руками»

5 – 10 лет

22.12

14:30

Б-Балчугская библиотека

Краеведческое путешествие «Енисейская губерния:200 лет истории»

Все группы читателей

22.12

15:00

Кекурская библиотека

Путешествие в страну Успенского

«Шапокляк и все, все, все»

7 – 14 лет

22.12

15:00

Мингульская библиотека

Парад литературных героев «Любимые книги, любимого писателя»

7 – 14 лет

22.12

16:00

Кононовская библиотека

Литературная квест-игра «Простоквашинские приключения»

к 85-летию со дня рождения Э.Н. Успенского

6 – 10 лет

22.12

17:00

Б-Прудовская библиотека

Громкие чтения

«Свеча горела на столе…»

6 – 14 лет

24.12

14:00

Шилинкинская библиотека

Мастерилка

«День варежки или рукавицы»

10 – 14 лет

24.12

15:00

Малиновская библиотека

Живописная минутка «Прекрасное вокруг нас»

Все группы читателей

27.12

17:00

Мингульская библиотека

Зимние забавы

«В снежном царстве, морозном государстве»

7 – 14 лет

28.12

17:00

Высотинская

библиотека

Новогодняя познавательная программа

«Зимняя сказка»

7 – 14 лет

28.12

17:00

Бузимская библиотека

Новогоднее конфетти

«Новогодние приключения

литературных героев»

2 – 14 лет

29.12

12:00

Абакшинская библиотека

Поле чудес

«Смехом шуткой без забот, мы встречаем Новый год»

Все группы читателей

29.12

16:00

Кононовская библиотека